• Вт. Апр 30th, 2024

Kudeta.Ru

необязательный мультиблог

Блог

Розыгрыш маунтов Albion Online

3 (4) марта на канале Kudeta (Твич, Трово, Ютуб, ВК Плей) будут разыграны ездовые животные игры Albion Online. Всего 12 маунтов, розыгрыш в три этапа. Начало в 18.00 МСК 3…

Как улучшить звук / плохой микрофон. FabFilters

OBS (Open Broadcaster Software) уверено развивается, давно добавлено много удобных инструментов, в том числе и звуковые фильтры. Может быть, когда вы знакомитесь с этим материалом, звуковые инструменты OBS настолько хороши,…

Мультистрим, рестрим, мультичат, ОБС / MultiStream, restream, multichat, OBS

Коллеги неоднократно спрашивали, через какой сервис делаю многопоточную трансляцию. restream.io (чтоб он был здоров, отличный сервис, без шуток) сейчас недоступен для РФ и Беларуси. Сейчас расскажу про сервисы и возможности…

Дорожные приключения / Road trip

А вот немного (3) развлекательных видео.

Саратов: экскурсия по центру, личные воспоминания (фрагмент стрима)

Фрагмент стрима 17 июля 2021 года. Зашел разговор про академика Цицина, биолога, селекционера. Показал на «Панорамах» Яндекса памятник ему в центре Саратова и решил прогуляться чуть дальше.

Байки политеха

Рассказывают, как однажды пили студенты политеха пиво балтику и водку беленькую в сквере, и подошел к ним человек и говорит «Я лектор, препод по-вашему, угостите меня пивом балтикой и водкой…

Как зарабатывает Fortnite

За 2019 год Fortnite принес владельцам бренда доход в 1,8 миллиарда долларов. В Epic Games только и успевали считать прилетающие доллары. Это же 4.9 миллионов долларов в день! Когда 1 апреля 2018 года приложение Fortnite было…

Half-Life: история, факты, персонажи

Часть первая: краткая история Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) 271-й сотрудник корпорации Microsoft. В 1983 году он бросил учебу в Гарварде и устроился работать в Microsoft, где и провел, как уже…

Fallout: The Frontier. Как установить, запустить и играть

Вышедший 15 2021 января большой сюжетный мод для Fallout: New Vegas обещает десятки часов игрового времени, зимние пейзажи, новых интересных обитателей Пустошей, зимние пейзажи северного штата Орегон. И, самое вкусное,…

В Minecraft построили дворец Путина

Полетать над дворцом в реальной жизни удалось только с четвертой попытки, скоро желающие смогут полетать над ним в виртуальности с первой попытки.